Австралийская разведка ищет молодежь, способную «перехитрить» иностранных шпионов

Австралийская Служба Безопасности и Разведки (ASIO) приглашает молодых австралийцев, которые могут использовать умные, но законные технические методы, чтобы справиться с «искушенными иностранными противниками», присоединиться к их рядам.

Источник: Geelong advertiser

Читайте также: В MI6 стартует кампания по вербовке афроамериканцев и азиатов

ASIO заявляет, что ищет людей, способных «перехитрить и перехитрить противников Австралии».

Они требуют от свежих выпускников активно вступить в борьбу со своими врагами, которых они описывают как «искушенных иностранных противников, не ограниченных законом, этикой и ресурсами».

Агентство стремится привлечь некоторых из наиболее успешных студентов страны из области высоких технологий в свои ряды через  программу для выпускников технических специальностей, чтобы расширить свои возможности и противостоять конкуренции с крупными технологическими компаниями. Они предлагают зарплату в размере 86 602 доллара в год для этой роли. ASIO также отмечает, что они готовы обучать кандидатов, несмотря на их профессиональный опыт. Они призывают выпускников, обладающих техническими знаниями, ловкостью и изобретательностью, которые являются основой их деятельности. Агентство выражает уверенность, что те, кто способен критически мыслить, смогут помочь им в расширении возможностей в борьбе с иностранными противниками.

Напомним, что ЦРУ открыло вакансию агента безопасности со строгими требованиями к физической форме.

# # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!