Итальянская разведка ищет специалистов по кибербезопасности и искусственному интеллекту

Итальянская разведывательная служба активно привлекает новых специалистов, которые специализируются на областях искусственного интеллекта и кибербезопасности.

Источник: Elblog.pl

Читайте также: Французская разведка открыла вакансию дизайнера

Кампания по набору кадров разведки нацелена на поиск одаренных людей с уникальным набором навыков — от инженеров в области машинного обучения и специалистов по обработке данных до архитекторов больших данных, обладающих компетенциями в области искусственного интеллекта. Лица, имеющие глубокие знания в области тестирования, анализа кибернетических угроз, обратного проектирования, изучения вредоносного ПО и цифровой криминалистики, будут в числе ведущих потенциальных кандидатов. Кроме того, требуются опытные специалисты в области анализа спутниковых изображений, поведенческих наук и сложной области криптоанализа, сказано в заявлении.

Агентство акцентирует внимание на таких личных качествах, как надежность, благоразумие и глубокое чувство ответственности перед национальной безопасностью и институциональной преданностью. После первичной проверки учебной программы успешные претенденты пройдут строгую оценку, включая техническую оценку и психофизические обследования, чтобы подтвердить их компетентность и честность. Набор продлится до 31 мая 2024 года, заявки принимаются через официальный сайт разведки.

Напомним, что ЦРУ открыло вакансию агента безопасности со строгими требованиями к физформе.

# # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!