Bild рассказал о планах Путина продолжать войну на фоне больших потерь

Российские власти планируют продолжить военные действия до 2026 года с целью захвата Харькова и Днепра, заявил Юлиан Репке, военный аналитик Bild, со ссылкой на источники в разведке. Источник: Bild

Кремль, по данным разведки, рассчитывает, что поддержка Украины Западом уменьшится и намерен создать иллюзию мирных переговоров, планируя ввести весь мир в заблуждение по поводу якобы мирных намерений РФ. На самом деле же, план Кремля включает в себя новую среднесрочную военную стратегию в Украине.

Читайте также: РФ мобилизует больше 20 тыс. россиян каждый месяц из-за огромных потерь — ГУР

К концу 2024 года Россия планирует полностью контролировать Донецкую и Луганскую области, достигнув реки Оскол в Харьковской области.

К концу 2026 года целью Путина является продвижение на запад, охватывая значительную часть  Днепропетровской, Запорожской и Харьковской областей, вместе с городами  Днепр, Запорожье и Харьков.

На Херсонском фронте РФ собирается удерживать оборону вдоль реки Днепр.

Расположенные левее Днепра восточные территории РФ планирует захватить в течение 3 лет, заявил источник.

По данным разведки, власти РФ готовы терять ежегодно  до 100 тыс. солдат в Украине.

Ранее The Guardian писал, что, по информации официальных источников Запада, потери армии РФ в войне против Украины насчитывают 300 тыс. до 400 тыс. военнослужащих, включая убитых и раненых.

# # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!