Жену главы СВР России заметили во Франции: ездила на Мерседесе посольства РФ

Жена главы Службы внешней разведки России Сергея Нарышкина Татьяна была замечена в Париже во время передвижения по городу на машине Мерседес российского посла, выкупленной дипломатами за 100 тысяч евро.

Источник: Gulagu.net

Читайте также: Депутат от «Единой России», критиковавший жизнь европейцев, отдыхает с тремя женами в ЕС

По информации источников канала, Нарышкина прибыла в посольство РФ в Париже 28 марта.

«Непонятно, как супруга того самого директора СВР свободно передвигается по Европе при всем ужасе происходящего»,  — написал правозащитник.

Стало известно, что путешествие Нарышкиной «наделало шуму» не только в российском посольстве, но и в СВР, после чего Сергей Нарышкин распорядился вернуть супругу сначала в столицу с юга страны, где она «отдыхала», а потом и в РФ. Примечательно, что Татьяна Нарышкина передвигалась по Парижу на авто российского посла Mercedes S-klasse.

Ранее мы писали, что бывшая жена президента РФ Владимира Путина Людмила Очеретная обогатилась на войне. Ее микрофинансовая организация за год увеличила доходы на 140 млн рублей (около 2 млн долларов). Также стало известно, что Очеретная вместе с супругом Артуром Очеретным спешно продает недвижимость в Испании. На продажу выставили апартаменты площадью 229 кв. м и дом площадью 405 кв. м в элитном комплексе Lomas del Rey на юге Испании.

# # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!