Раскол у сторонников войны углубляется: в Москве силовики пришли к нацболам

Силовики пришли с обыском в московский штаб незарегистрированной национал-большевистской партии «Другая Россия Эдуарда Лимонова». Об этом сообщила лидер столичных нацболов Ольга Шалина. Источник: Telegram

Она успела записать видео, которое опубликовал телеграм-канал партии. В момент прихода силовиков Шалина находилась в помещении одна и в итоге сама открыла дверь.

В партии связали обыск с провоенной акцией возле здания Министерства обороны России. Нацболы протестовали против так называемого «рождественского перемирия» с Украиной. В частности, они вывесили на заборе возле ведомства баннер с надписью «Куколды», подсветив его файерами.

Напомним, несмотря на то, что Россия никогда не придерживается объявляемых ею перемирий, а представители так называемых «народных республик» Донецкой области уже заявили, что придерживаться «рождественского перемирия» не будут, инициативы президента России Владимира Путина о «прекращении огня» 6 и 7 января вызвала шквал критики со стороны провоенных журналистов и блогеров.

Ранее сообщалось, что высокопоставленные экс-«чиновники» так называемой «ДНР» активнее критикуют действия Путина и командующих армией РФ — намечается раскол между обществом боевиков так называемой «ДНР», желающих продолжать войну, и  российским президентом.

# # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!