Сребреница в Киевской области

Весь мир облетают ужасающие кадры с освобожденных от российских оккупантов территорий Киевской области, на которых изображены зверства российской армии.

Читайте также: Разведка опубликовала список российских военных, причастных убийствам в Буче

Расстрелянные в затылок со связанными руками мужчины, женщины и дети. Голые изнасилованные убитые или повешенные женщины. Изнасилованные и убитые дети от 6 лет… Истерзанные пытками тела в братских могилах…

В одном из домов в Буче оккупанты устроили штаб пыток с двумя комнатами: в первой была пыточная, во второй мирных жителей связанными расстреливали в затылок и прямо там и складировали.

Раздавленные танком автомобили с телами водителей внутри, расстрелянные и сожженные гражданские автомобили с местными жителями.

В освобождённой Великой Дымерке оккупанты убивали собак ради забавы. В некоторых городах собак ели…

Даже глава MI6 Великобритании Ричард Мур, который предупреждал о том, что планы Путина касательно вторжения включали пытки гражданских, заявил, что увиденные пытки мирных жителей из освобожденных районов ужасают и пугают.

Внештатный советник по вопросам стратегических коммуникаций в сфере нацбезопасности и обороны Алексей Арестович сообщил, что есть четкая задача Президента – будет точечная месть, как в свое время было в израильской разведке «Моссад» — каждый причастный, где бы он не был, в отставке, на пенсии или на работе, понесет наказание! «Это дело чести Украины»!

Уже известны первые причастные к военным преступлениям: части и подразделения ВС РФ и Росгвардии, совершивших зверства в Буче, Гостомеле, Ирпене:

64 отдельная мотострелковая бригада 35 армии Восточного военного округа;

5 отдельная танковая бригада 36 армии Восточного военного округа;

331 парашютно-десантный полк 98 воздушно-десантной дивизии;

137 парашютно-десантный полк 106 воздушно-десантной дивизии;

104 и 234 десантно-штурмовых полка 76 десантно-штурмовой дивизии;

14 и 45 отдельные бригады специального назначения;

63 отряд полиции особого назначения Росгвардии;

155 отдельная бригада морской пехоты Тихоокеанского флота.

Все палачи будут выявлены и наказаны!

Петр Семипалатный

# # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!