В Тростянце Сумской области ВСУ уничтожили российские «Грады» и «Буратино»

Точными точечными ударами Вооруженные силы Украины уничтожили вражескую технику и остановили колонны оккупантов вокруг города. Об этом сообщает в Фейсбук Дмитрий Живицкий, руководитель областной военной администрации.

Читайте также:  «Потери ужасающие, положение РФ безвыходное» — видеокомментарии россиянина

Тростянец вчера был полностью оккупирован военными РФ, сообщает Дмитрий Живицкий. Возле райотдела полиции, в самом центре Тростянца, стояла тяжелая огнеметная система залпового огня «Буратино», а в центре города  –»Грады» и САУ.

«Благодаря ВСУ мы уничтожили вражескую технику точечными ударами! Также остановили вражеские колонны техники вокруг города», – сказано в сообщении.

Как ранее сообщалось, украинский спецназ после обстрела украинских городов пообещал не брать в плен артиллеристов из РФ. Никакой пощады, никакое «пожалуйста не убивайте, я сдаюсь» уже не пройдет.
Каждый расчет, неважно: командир, водитель, наводчик, заряжающий — будут зарезаны как свиньи. Ссыте в штаны, мы за вами уже пришли.

Президент России Владимир Путин официально объявил войну против Украины под видом «спецоперации» и ввел российские войска. На ряд украинских городов были совершены ракетные удары, атакованы пограничники в районе границы с Беларусью. Подробнее о том, какая обстановка в Украине, информирует GuildHall.

# # # # # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!