Сутки на Донбассе: нарушений режима «тишины» российскими боевиками не зафиксировано

За прошедшие сутки, 20 августа и по состоянию на 7:00 утра 21 августа, в районе проведения операции Объединенных сил нарушений режима прекращения огня со стороны российско-оккупационных войск не зафиксировано. Об этом сообщает пресс-служба ООС.

Украинские воины контролируют ситуацию в районе проведения операции объединенных сил с отпора и сдерживания вооруженной агрессии Российской Федерации и соблюдают режим прекращения огня.

В районе проведения операции Объединенных сил выполняют задачи и другие составляющие сил обороны.
В течение суток подразделениями полиции сводных отрядов проверено 4315 транспортных средства, 4500 человек, из которых 4409 по Информационному центру. В территориальные подразделения на причастность к Вооруженных формирований Российской Федерации и ее наемников доставлялось 3 человека. Выявлено 36 административных правонарушений.
За указанный период полицейскими раскрыто 26 преступлений.

За прошедшие сутки через контрольный пункт въезда-выезда «Станица Луганская» на временно оккупированную территорию Украины проследовало 1589 человек, на подконтрольную Украины территорию прибыло 1350 человек. А через контрольный пункт въезда-выезда «Новотроицкое» на временно оккупированную территорию Украины последовало — 359 и 250 соответственно.

Ранее за сутки 19 августа на Донбассе погиб военный ВСУ. Кроме того, зафиксировано 9 нарушений режима прекращения огня со стороны российских наемников

Читайте также: Обстрел боевиками Золотого квалифицировали как нарушение законов войны

# # # # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!