СМИ: В РФ жена топ-менеджера госкомпании арендовала «Газпром Арену» в подарок мужу

Супруга топ-менеджера госкомпании «Уралхим» (РФ) Игоря Буланцева арендовала петербургский стадион «Газпром Арена» к дню рождения мужа. Как пишет Znak со ссылкой на Telegram-канал «Бесславные строители», пара провела на площадке романтический вечер с ужином и танцами.

Читайте также: СМИ: Возле дачи Путина идет секретная стройка на десятки миллиардов

Предположительно, сюрприз, устроенный женой, приурочен к дню рождения Буланцева. По данным канала, аренда стоила порядка 20 млн рублей.

Авторы поста в Telegram отметили, что бывшего вице-губернатора Петербурга Марата Оганесяна, осужденного за взятки при строительстве «Газпром Арены», оштрафовали как раз на 20 млн рублей (268 тыс. долларов).

«Не зря строили, не зря сажали… Теперь есть хоть праздник где отпраздновать приличным людям», — говорится в комментарии.

Игорь Буланцев занимал пост старшего вице-президента Сбербанка, с 2019 года работает заместителем гендиректора и директора по экономике и финансам в «Уралхиме», одной из крупнейших компаний на рынке минеральных удобрений в СНГ. Кроме того, Буланцев занимается гоночным спортом.

Смотрите также: Приближенный к Путину олигарх взял на себя дворец под Геленджиком – видео

# # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!