Агрессивный сибиряк напал на женщину в Крыму, доказывая, что приехал в Россию – видео

В Крыму возник конфликт между местной жительницей и приехавшим из Сибири мужчиной. Россиянин набросился на крымчанку, которая заявила ему, что он приезжий. Видео инцидента опубликовали в соцсети.

В оккупированном Крыму между пассажирами общественного транспорта завязался конфликт. Женщина сделала замечание жителю Сибири замечание за его хамское поведение, добавив фразу: «Понаехали тут…».

Услышав от крымчанки эти слова, сибиряк подбежал к ней и истерически начал доказывать, что он приехал в Россию. «Ты в Украине жила, а я в Россию приехал», — кричал мужчина.

С трудом пассажирам удалось утихомирить агрессивного россиянина, который никак не мог успокоиться из-за того, что его назвали приезжим.

Ранее мы сообщали, что подконтрольные Кремлю суды в аннексированном Крыму в марте вынесли 7 приговоров крымчанам за отказ служить в вооруженных силах России.

По данным Крымской правозащитной группы, за весь период оккупации полуострова возбуждено и передано в суд 201 уголовное дело за уклонение от службы в ВС РФ, которые переданы на рассмотрение в «суды» Крыма. По 186 из них уже вынесен приговор, еще 15 находятся на стадии рассмотрения.

Читайте также: В ЮНЕСКО осудили «репрессивную политику» России в оккупированном Крыму

 

# # # # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!