В оккупированном Севастополе дагестанцы убили мужчину за отказ станцевать лезгинку

В Севастополе трое уроженцев Дагестана спровоцировали массовую драку в баре и зарезали человека за отказ танцевать лезгинку.

Инцидент произошел в баре, где погибший отмечал день рождения, сообщает пресс-служба МВД Дагестана в Instagram.

В заведение пришли трое жителей Дагестана, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения. Они заставили бармена включить лезгинку, после чего остановили у стойки бара посетителя и сказали ему танцевать.

Мужчина ответил отказом, тогда пьяная компания начала требовать, чтобы для них станцевала его супруга.

Завязалась драка. Отмечается, что «мужчина пытался остановить нападавших, но его ударили ножом несколько раз в грудь».

Полицейским удалось задержать троих нападавших. Выяснилось, что они приехали из Дагестана и два месяца работали в Севастополе на стройке.

Также отмечается, что «после таких происшествий и преступлений, совершеных несколькими, отношение меняется ко всему народу».

Переглянути цей допис в Instagram

Уроженец Дагестана убил мужчину за отказ танцевать лезгинку. В Севастопольском баре "Бенефис" семейная пара отмечала день рождения друга семьи, и все было хорошо, до появления в заведении компании пьяных мужчин. Трое посетителей, которые, по словам свидетелей, были сильно пьяны, заставили бармена включить лезгинку. Потом остановили у стойки бара посетителя со словами: «Танцуй давай, да!..» Когда 34-летний Олег ответил отказом, они начали требовать, чтобы для них станцевала лезгинку «эта женщина», обращаясь к его супруге. Завязалась потасовка. Мужчина пытался остановить нападавших, но его ударили ножом несколько раз в грудь. Позже все переросло в массовую драку. Поднялся крик, вызвали полицию и «Скорую». Но еще до приезда врачей, от многочисленных проникающих ножевых ранений в область груди, пострадавший скончался на руках жены. Второй раненый мужчина госпитализирован. Полицейским удалось практически сразу задержать троих нападавших. Выяснилось, что они приехали из Дагестана и работали в Севастополе на стройке. 37-летний Абдурахманов Гаирбег (на фото), 42-летний Шамсудинов Юсуп и 29-летний Курбанов Рашид находились в Севастополе около 2-х месяцев, занимались отделочными работами. Ведется следствие. После таких происшествий и преступлений, совершеных несколькими, отношение меняется ко всему народу. Виной всему алкоголь и нежелание смотреть в будущее…

Допис, поширений МВД Дагестана (@mvd.dagestan)

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!