В Севастополе мужчине пришлось заплатить 23 штрафа, чтобы местные «власти» вернули ему машину


Севастополец оплатил 23 постановления ГИБДД после наложения ареста на автомобиль.

«Мужчине вручены постановления о возбуждении исполнительных производств, разъяснены последствия неуплаты штрафов, такие как взыскание исполнительского сбора в размере 1 тыс руб. по каждому исполнительному производству, наложение ареста на имущество и денежные средства, направление в судебные органы заявлений об установлении временного ограничения выезда за пределы страны и об ограничении на пользование специальным правом», — рассказали в пресс-службе оккупационной администрации.

Однако, мужчина не спешил погашать долги, в связи с чем судебным – приставом исполнителем вынесено решение о запрете регистрационных действий в отношении принадлежащего ему автомобиля.

«Общая сумма задолженности по штрафам была внесена должником на лицевой счет Межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов в связи с необходимостью продажи автомобиля. После перечисления взысканных денежных средств в доход бюджета, исполнительные производства подлежат окончанию в связи с фактическим исполнением», — добавили в пресс-службе.

Ранее британского политика, собиравшегося посетить оккупированный Крым, исключили из партии.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!