В РФ на рынке произошел крупный пожар

Большой павильон сгорел сегодня на «Верхнем рынке» Пятигорска (РФ). Обошлось без пострадавших. По словам очевидцев, пожарные расчеты не могли подъехать к месту происшествия из-за бетонных блоков.

Информация о пожаре в рыбном павильоне на «Верхнем рынке» Пятигорска поступила в МЧС РФ сегодня в 09.38 мск. Горела деревянная кровля одноэтажного кирпичного здания на площади 960 квадратных метров.

Локализовать пожар удалось в 10.07 мск, в 11.03 мск огонь был потушен, после чего спасатели начали разбор и проливку, чтобы исключить повторное возгорание. На всей площади павильона произошло обрушение деревянной кровли.

Эвакуация людей не осуществлялась, погибших и пострадавших нет, к ликвидации пожара было привлечено 35 человек и 15 единиц техники, сообщается на сайте главного управления МЧС России по Ставропольскому краю РФ.

Очевидцы сняли на видео пожар, пояснив, что горело здание гастромаркета «Кухни мира». Одно из таких видео размещено на YouTube-канале SlimMinor. На нем видно, как горит крыша крупного павильона, от огня в небо поднимаются черные столбы дыма, а в непосредственной близости от пожара находятся люди, которые смотрят на огонь и снимают пожар на телефоны.

Ранее в РФ обрушился жилой дом в результате взрыва газа.

 

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!