В Крыму грузовик рухнул на аквапарк (видео)

В захваченном Российской Федерацией Крыму в Ялте грузовой автомобиль рухнул с обрыва на аквапарк, водитель успел выпрыгнуть.

Грузовик упал на территорию аквапарка отеля «Ялта-Интурист», сообщает ТАСС со ссылкой на так называемое «Главное управление МВД по Республике Крым», передает Главред.

По его данным, водитель не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части.

В подконтрольном оккупантам псевдоведомстве утверждают, что в результате падения грузовика на аквапарк никто не пострадал.

В Ялте авария произошла в пятницу днем, 14 декабря, у автомобиля МАЗ отказали тормоза, сообщает местное издание 3654.ru.

Ранее стало известно, что утром воскресенья, 25 ноября, в ВМС Украины заявили, что пограничные корабли РФ совершили откровенно агрессивные действия против трех украинских кораблей во время их перехода из порта Одессы в порт Мариуполь Азовского моря.

Отметим, ранее сообщалось, что малые бронированные артиллерийские катера “Бердянск”, “Никополь” поражены огнем противника и потеряли ход. Рейдовый буксир “Яны Капу” также принужден к остановке. Корабли захвачены спецназом РФ.

Напомним, катера ПС ФСБ РФ открыли огонь по корабельной группе Военно-Морских Сил ВС Украины, поврежден катер, есть раненый.

Российский пограничный корабль “Дон” совершил таран украинского рейдового буксира, в результате которого поврежден главный двигатель корабля, обшивка и леерное ограждение, потерян спасательный плотик.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!