Пропаганда РФ готовит массы к скорой передаче Курильских островов Японии

Российская пропаганда начала активно готовить массы к скорой передаче Курильских островов Японии, сообщает «Хартия».

Причем делается это, как обычно: криво и с расчетом на самые малообразованные слои российского общества.

«Отдадим всего-лишь 2 вместо 4»; «отдадим братской Японии, которая обещает не размещать на них никаких военных баз и активно взаимодействовать с РФ»; «отдаем не нужные и бесполезные острова, получая взамен тесное сотрудничество с одним из ведущих и передовых государств современности»- заплевывая дисплеи рапортуют прокремлевские СМИ и блогеры.

Только вот на деле все получается диаметрально противоположно.

За сдачей первых островов непременно последует передача и всех остальных. Может быть не сразу. Может быть через год или два, но последует однозначно.

«Братская Япония»- демократическое государство с развитым гражданским обществом и слаженно работающим механизмом власти, то есть полный антипод Путинской РФ, управляемой кооперативом «Озеро» методом кнута и полицейской дубинки(бутылки). Мир(в полном понимании данного слова) и тесное сотрудничество между странами с такими разящими различиями- невозможны, что говорится- по Фрейду. Временное сотрудничество, разумеется, в интересах более сильного(Японии)- пожалуйста. Но вечный «мир»- никогда.

Путинским чекистам-олигархам сейчас кроме родных испанских вилл и майамских яхт вообще ничего не нужно, отмечает издание.

Ну и насчет«тесного сотрудничества»: это «сотрудничество» будет происходить между развитым, демократическим, передовым государством 21 века и государством то ли феодализма 19 века, то ли и вовсе общинного типа века 15…

Путинский Режим загнал Россию в самый крайний угол и теперь не знает, как из подобной ситуации выбраться. Пусть проигравшей стороной с серьезными потерями, но по максимуму сохранив «нажитые непосильным трудом» личные богатства.

 

Ранее бывший советник Владимира Путина Андрей Илларионов заявил, что дальнейший распад России неизбежен, что является продолжением естественного процесса распада многонациональных империй.

 

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!