В РФ чиновники привезли во двор детскую площадку, сняли на камеру и увезли

В Междуреченске Кемеровской области РФ рабочие по заданию чиновников привезли во двор жилого дома детскую площадку и выставили конструкции на снег. Ответственный за благоустройство сфотографировал преобразившуюся территорию, после чего все предметы детской площадки быстро загрузили в машину и увезли. Об этом сообщил член регионального штаба ОНФ Максим Учватов.

Общественник опубликовал на YouTube видео местной жительницы, которая из окна квартиры сняла момент погрузки в «Газель» элементов детской площадки. Указывается, что действие происходило во дворе дома № 5 по улице Октябрьской.

«Буквально час назад приехала „Газель“. Выставили лавочки, забор, качели. Женщина из „Газели“ все отсняла, в этот момент рабочие отошли в сторону. И теперь они собирают эту детскую площадку, грузят обратно! Это просто нонсенс. Только в России такое может быть», — комментирует автор видео.

Ранее в квартире руководителя морской спасательной службы Росморречфлота Андрея Хаустова прошел обыск, в ходе которого сотрудники ФСБ РФ изъяли более 100 миллионов рублей, а также антиквариат.

 

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!