В Крыму продают кружки с изображением украинского боксера Усика (фото)

В Симферополе в свободной продаже появились кружки с изображением украинского боксера из Крыма Александра Усика.

Керамические кружки с изображением Усика продают в одном из подземных переходов. Их стоимость, как и остальных – с изображением известных российских политических деятелей, артистов, а также именных – 300 рублей, сообщает корреспондент Крым.Реалии.

«Кружки с боксером мы начали продавать совсем недавно, реализуются они хорошо. Все, что сделал муж на прошлой неделе, мы реализовали. Правда, лучше идут кружки именные, с пожеланиями близким людям. А вот с политиками, например, президентом России Владимиром Путиным – не очень. По крайней мере такого спроса, как ранее, уже нет»,– рассказала индивидуальный предприниматель, продающая эту продукцию, Валентина.

Отметим, Александр Усик стал абсолютным чемпионом мира в весовой категории до 90,7 килограмма. В финальном поединке Всемирной боксерской суперсерии украинец встречался с россиянином Муратом Гассиевым. По результатам 12-ти раундов Александр Усик победил единогласным решением судей – 120:108, 119:109, 119:109.

Напомним, ранее сообщалось, что газовые турбины Siemens стали причиной аварии в аннексированном Крыму. Повреждения получили производственные цеха Таврической ТЭС, расположенной возле Симферополя.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!