В «Единой России» призвали Поклонскую определиться с «политической судьбой» – СМИ

Партия «Единая Россия» призывает депутата Госдумы, бывшего российского прокурора Крыма Наталью Поклонскую определиться с ее «политической судьбой». Таким образом руководство политсилы отреагировало на заявление Поклонской о возможной работе по созданию новой партии.

Как сообщает ТАСС, в «Единой России» считают, что «Поклонская могла бы реализовывать этот запрос внутри партии, а не бросаться то в одну, то в другую сторону», передает Крым.Реалии.

Кроме того, в российской партии власти напомнили, что Поклонская не является членом «Единой России», но входит в ее фракцию в Госдуме. В партии считают, что «Наталье Поклонской надо определиться, с кем дальше выстраивать свою политическую судьбу».

Отметим, 8 ноября на своей странице в Фейсбуке Поклонская сообщила, что работает «над несколькими интересными проектами», и не исключила, что со временем это выльется «в какие-то более организованные формы, может быть, общественного движения, может быть, еще чего-то». Она также выразила уверенность в необходимости «новой политической силы, основанной на искренности, честности и справедливости к простым людям сильной страны».

В Государственной думе России упразднили комиссию по доходам, которую возглавляла депутат «Единой России» от Крыма Наталья Поклонская. Она назвала это решение «наказанием» за голосование против повышения пенсионного возраста.

Напомним, ранее стало известно, что газовые турбины Siemens стали причиной аварии в аннексированном Крыму. Повреждения получили производственные цеха Таврической ТЭС, расположенной возле Симферополя.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!