Константинов хотел уволится с поста спикера Крыма

«Председатель» Госсовета оккупированного Крыма Владимир Константинов был готов подать заявление об отставке с поста после публикаций в СМИ, критикующих крымские власти за высокий уровень коррупции в регионе.

— После того, как я прочитал, что мы — самая коррупционная команда за всю историю Крыма, конечно, в этот день мне захотелось написать заявление и вообще уйти и больше никогда здесь не появляться,- пишет он на своей странице в Фейсбук.

Все публикации в СМИ, связанные с коррупцией на полуострове Константинов назвал «чистой воды информационной ложью», а  команду, которая работает в Крыму – «самой чистой и честная из всех, которые он в своей жизни видел в Крыму».

«Мы развалили все коррупционные схемы, которые были здесь в этом здании все украинские годы в области строительства, земельных, имущественных отношений… Сегодня в Крыму этого уже нет, и в этом наша победа», — уверяет Константинов.

Напомним, Управление ФСБ по Крыму и Севастополю 28 июня задержало министра промышленной политики Крыма Андрея Скрынника. Скрынник подозревается в пособничестве в совершении хищения государственного имущества, совершенном группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере.

# # #

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!