В Москве новые смерти от коронавируса

Двое людей с положительным тестом на коронавирус умерли в Москве. Об этом сообщили в российском оперативном штабе по ситуации с коронавирусом в столице.

коронавирус

 

«Пациенты 88 и 73 лет, диагнозы были поставлены прижизненно. Кроме того, у них была подтверждена пневмония, имелись сопутствующие патологии», — отмечается в сообщении.

Во время срочного обращения Путин объявил о переносе референдума по поправкам в Конституцию РФ на неопределенное время. Также в РФ объявлена нерабочая неделя с 28 марта по 5 апреля.

Сегодня стало известно, что в Сыктывкаре целую больницу закрыли на карантин из-за врача, заразившего пациентов коронавирусом. 22 марта сообщалось, что в Ставрополье начали выявлять зараженных после ввоза коронавируса главным инфекционистом Минздрава Ставропольского края.

По данным на 25 марта, в России зарегистрировано 658 случаев заражения, 410 из них — в Москве.

Также сегодня сообщалось, что число случаев коронавируса в РФ резко выросло: суточный прирост увеличился втрое. Российский врач, с которым встречался Путин, призвал готовиться к “итальянскому” сценарию с коронавирусом в России.

24 марта мэр Москвы Собянин признал отсутствие реальных данных по зараженным коронавирусом. При этом, последние данные о коронавирусе в РФ свидетельствуют о сокрытии реальной ситуации.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!