Экс-вице-премьер заявил о социальном геноциде в России

Политика правительства Российской Федерации в социльной сфере, сфере пенсионного обеспечения и защиты прав человека являются частью системной кампании по геноциду населения России.

Об этом в интервью Guildhall заявил экс-вице-премьер министр Украины Павел Розенко.

«Решение Госдумы РФ о продлении «заморозки» накопительной пенсии для своих граждан, является последовательным шагом системной кампании, а не вынужденой мерой. Кампании по геноциду собственного населения, которая обусловлена ухудшением экономической ситуации и геополитическим капканом между США,ЕС и Китаем в который угодил Кремль. Протесты госслужащих против низких зарплат и переработок, как в недавнем случае с «Почтой России», регулярное повышение тарифов и цен на жилье, дефицит медикаментов, особенно в регионах и особенно для хронически больных пациентов, массовые долги по кредитам и микрокредитам, безработица, и фактически «клиническая смерть» малого бизнеса лишь отображение методички спецслужб, реализуемой правительством. Петля этого капкана, после санкций США против «Северного потока-2» затянеться еще сильнее, как следствие, сильнее затянеться удавка на шее россиян. О правах человека в высоких кабинетах этой стране давно не упоминают», — заявил Павел Розенко.

«Для правительства РФ такая политика — это осознанный, хорошо продуманный и контролируемый план, направленый на ограбление и фактическое уничтожение собственного населения», — подытожил экс-вице-премьер-министр Украины.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!