Янина Соколова: Украинцы закрыли глаза на то, что Зеленский не их пацан

Поддерживая политическую партию Слуга народа украинские избиратели не осознают, что избирают, так как Владимир Зеленский до сих пор не дал ответы на ключевые вопросы для украинского общества.

Об этом в эксклюзивном интервью Guildhall заявила известная украинская журналистка Янина Соколова.

«Еще до того, как были опубликованы списки Слуги народа, социология показывала, что эта партия занимает первую позицию в рейтингах и это ярко свидетельствует, что люди не знают за что голосуют. Я молчу про Зеленского, который все это время не отвечал на критические вопросы общественности, кормил нас видео и продолжает это делать. Они будут делать это вплоть до парламентских выборов, поскольку во-первых человек не готов к президентству, во-вторых, он может допустить ошибку в любой открытой риторике не на своей площадке, которой является телеканал 1+1 и в-третьих, они должны «продержать» его пока электорат не проголосует, поскольку если он дальше будет делать такие дискредитирующие вещи, как делал в Брюсселе (пресс-конференция с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом — ред.), его рейтинги будут падать и падать в пользу Вакарчука», — считает журналистка.

«У них (у Святослава Вакарчука и Владимира Зеленского — ред.) очень похожие аудитории, так как среди избирателей Зеленского очень много украиноязычного населения, которое осознает, кем является на самом деле. Очень много людей проголосовали против Порошенка из-за отсутствия изменений на которые они ждали, а обещанное Зеленским каким-то образом закрыло людям глаза на то, что он не совсем их пацан идеологическим», — подытожила Янина Соколова.

Напомним, ранее украинская журналистка Янина Соколова в интервью украинским СМИ заявилачто новоизбранный президент Владимир Зеленский и его окружение могут готовить Украину к капитуляции перед Российской Федерацией, скрывая это от украинской и мировой общественности.

 

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!