ООС: Боевики вновь обстреляли позиции ВСУ

На Донбассе в течение суток боевики четыре раза открывали огонь по позициям Объединенных сил. Об этом пресс-центр операции Объединенных сил сообщает в сводке по состоянию на 18.00.

«На протяжении текущих суток противник четыре раза открывал огонь по позициям наших войск. В том числе трижды с применением вооружения, запрещенного Минскимио договоренностями», — говорится в сообщении.

Так, из крупнокалиберных пулеметов позиции украинских военных боевики обстреляли в районе населенного пункта Марьинка, из минометов калибра 82 мм и ручных противотанковых гранатометов — в районе населенного пункта Новолуганское, дважды из минометов калибра 120 мм, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия — вблизи села Новоалександровка.

Отмечается, что потерь среди личного состава подразделений Объединенных сил нет, а ситуация в районе проведения ООС остается под контролем украинских военных.

Ранее сообщалось, что на оккупированном Донбассе наемники оплакивают ликвидированного боевика Ребрикова Дениса с Луганщины.

 

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!