В России анонсировали Всероссийский митинг протеста против власти

Всероссийский митинг протеста пройдет 23 февраля во многих городах России.

Так, митинг против антинародных реформ и антисоциальных законов пройдет в Новосибирске в 13-00 по адресу: улица Орджоникидзе 18, у фонтана в сквере рядом со зданием «Ростелеком»

Организаторы призывают всех неравнодушных горожан, кому не безразлично будущее страны выйти на митинг протеста 23 марта , чтобы заставить власти работать в интересах людей и России.

В митинге принимает участие широкая коалиция сложившаяся в Новосибирске : Левый Фронт, НПСР, КПРФ, Фонд -«Мы против коррупции», Яблоко, комитет «Пенсионеры за достойную жизнь» и многие другие.

Также власти Москвы согласовали КПРФ проведение митинга на проспекте Академика Сахарова 23 марта. Об этом сообщили в понедельник ТАСС в пресс-службе столичного департамента безопасности и противодействия коррупции.

«Согласовано проведение 23 марта митинга КПРФ «В защиту социально-экономических прав граждан». Акция пройдет на проспекте Академика Сахарова с 12:00 до 15:00», — сказал собеседник агентства.

В мероприятии могут принять участие до 5 тыс. человек.

В Сочи 23 марта пройдет такой же митинг, целями которого являются: выражение мнений граждан в связи с непрекращающимся ухудшением жизненного уровня трудящихся; укрепление солидарности граждан в борьбе за их неотъемлемые права; оценка деятельности органов государственной власти и местного самоуправления Сочи по социально-экономическим вопросам жизни граждан; выражение недоверия политической партии «Единая Россия», проводящей курс на ухудшение жизни трудящихся и социальных прав граждан; требование отставки Правительства РФ, как ответственного за провалы в социально-экономической жизни государства.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!