В «ЛНР» пьяные боевики попали в ДТП: один в коме

В оккупированной Кадеевке, что в Луганской области, три боевика в пьяном виде попали в ДТП, один из них в коме. Об этом сообщил в Facebook офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан «Штирлиц».

Как отмечают боевики, накануне аварии пострадавшие употребляли алкоголь вместе с женщинами, после чего решили переместиться на квартиру для продолжения веселья, но не доехали.

«19 февраля в г. Кадеевка три представителя российско-оккупационных войск 6 омсп, в т.ч. начальники продовольственной и вещевой служб полка, а также представитель т.н. «МГБ ЛНР», находясь в состоянии алкогольного опьянения, попали в ДТП и в результате столкновения получили многочисленные телесные повреждения (ранения) различной степени тяжести. В настоящее время один из пострадавших (скорее всего начальник продовольственной службы полка) находится с открытой черепно-мозговой травмой в реанимационном отделении больницы в состоянии комы», – написал «Штирлиц».

За минувшие сутки, 21 февраля, оккупанты семь раз нарушили режим прекращения огня в районе проведения операции Объединенных сил (ООС) на Донбассе.

 

 

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!