Назревает бунт: Жители «ДНР» выдвинули «властям» ультиматум

Спустя 5 лет после российской оккупации в Донецке назревает бунт — один из жителей города призывает дончан к акции неповиновения из-за жизни в «ДНР», которая стала напоминать настоящую тюрьму. Об этом сообщает «Диалог».

Александр Болотин, который давно являлся активным сторонником «ДНР», призывает жителей Донецка к настоящему бунту и выдвигает ультиматум властям «ДНР» — немедленно перенести комендантский час на два часа вперед. В противном случае он угрожает вывести на улицы людей Донецка.

При этом власти «ДНР» Болотин обвиняет в издевательствах над людьми.

«Жирные рожи в правительстве ДНР не испытывают ничего того, что испытываю я, Александр Болотин. Простой человек. Такой же, как и все вы. Я не имею личного служебного автомобиля, охраны или жирной зарплаты от 50/100 тысяч рублей. Я выживаю, как и вы все.

Давайте забьем на комчас! Всех не пересажают!» – пишет он. Пользователи социальных сетей активно комментируют угрозу бунта в Донецке.

Напоним, в пятницу, 15 февраля, российские оккупационные войска девять раз нарушили режим прекращения огня, в том числе шесть раз с применением запрещенного минскими договоренностями вооружения.

 

 

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!