Россиянка обвинила депутата «Единой России» в избиении

Жительница Краснодарского края РФ обвинила местного депутата «Единой России» Сергея Аксёнова в избиении, но уголовное дело в итоге возбудили в отношении её мужа. Пострадавшая Ольга Котенко утверждает, что от неё полицейские не стали принимать жалобы, поскольку не захотели связываться с депутатом, сообщает издание «Свободные медиа».

Инцидент произошёл в августе, когда Ольга Котенко забирала на машине свою подругу – жену Аксенова, которая поссорилась со своим супругом на праздновании его дня рождения. Депутат избил Котенко, а когда приехал её муж, упал на землю и стал притворяться, что избили его самого.

«Свободные медиа» пишут, что жалобу Котенко не приняли ни в прокуратуре, ни в краевом управлении МВД, а её медицинскую карточку потеряли в больнице. При этом на мужа пострадавшей по жалобе Аксёнова завели дело о нанесении телесных повреждений.

Сам депутат «Единой России» заявил журналистам, что никого не бил и месяц лежал в больнице после того, как подвергся нападению во дворе собственного дома.

Ранее Путин посетил съезд «Единой России» на фоне падения ее рейтингов.

 

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!