Снижения выручки: В «ДНР» предпринимателей заставляют писать «объяснительные»

На временно оккупированных территориях Донецкой области «налоговая ДНР» заставляет предпринимателей писать «объяснительные» о причинах снижения выручки.

Оккупационные «власти ДНР» в очередной раз взялись за предпринимателей. Оказывается, выручка может только расти, не смотря ни на какие внешние факторы, передает «Ведомости Донбасса».

То, что население практически неплатежеспособно и большинство не может себе позволить делать какие-либо покупки, кроме самых необходимых.

Во временно оккупированной Макеевке предпринимателей при сдаче налоговой отчетности заставляют писать «объяснительные» о причинах снижения выручки и «обязательства», что уровень продаж будет повышен:

«#Макеевка в налоговой заставили писать объяснительную по поводу маленькой выручки за месяц и дописать в пояснении обязательство о повышении уровня продаж…..».

Стилистика и орфография автора полностью сохранены.

Отметим, рядовые участники НВФ «ЛДНР» продолжают жаловаться на «скотское отношение» к личному составу со стороны своих командиров.

Напомним, ранее сообщалось, что русская служба BBC показала, где поминают погибших на Донбассе и в Сирии боевиков Путина. Для этого установили часовню, а рядом с ней и памятник солдату в униформе без нашивок.

Боевиками НВФ ведется оборудование новых опорных пунктов и огневых позиций в районе Калиново, Калиново-Борщеватое, Молодежного и Березовского.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!