Вооруженные боевики «ДНР» патрулируют оккупированную Горловку

На территории так называемой «ДНР», во временно оккупированной Горловке жители города встревожены появившимся на улицах вооруженным патрулем.

Во временно оккупированной Горловке на центральных улицах появился патруль из вооруженных боевиков «ДНР». отличительная черта патруля — красные повязки на рукаве, передает «Ведомости Донбасса».

Некоторые горловчане считают, что это патруль «комендатуры». Впрочем, каким бы ни был этот «патруль» его называют «полицаями».

Вот что пишут горловчане в соцсетях:

«А шо это за патрули по Горловке ходят? Три человека, с автоматами и красными повязками на рукавах. Типа дружинники какие-то или что По Победы видел их»;

«Это патруль комендатуры. По Победе они давно ходят»;

«Я там редко хожу просто. Понял, благодарю)»;

«Комендачи»;

«Это местные полицаи».

Стилистика и орфография авторов полностью сохранены.

Отметим, рядовые участники НВФ «ЛДНР» продолжают жаловаться на «скотское отношение» к личному составу со стороны своих командиров.

Напомним, ранее сообщалось, что русская служба BBC показала, где поминают погибших на Донбассе и в Сирии боевиков Путина. Для этого установили часовню, а рядом с ней и памятник солдату в униформе без нашивок.

Боевиками НВФ ведется оборудование новых опорных пунктов и огневых позиций в районе Калиново, Калиново-Борщеватое, Молодежного и Березовского.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!