Жители «ЛДНР» подались на заработки в Абхазию — Казанский

Из-за нищеты и экономических трудностей в «ЛДНР» местные жители выезжают в непризнанную Абхазию на заработки.

В частности, жителей оккупированного Донбасса привлекают зарплаты, которые платят абхазские работодатели на сборе мандаринов, отмечает блогер Денис Казанский, передает Главред.

Он отмечает, что кураторам «молодых республик» на Донбассе удалось невероятное: даже в Абхазия уровень жизни выше, чем в ОРДЛО.

«А когда-то наши «донбасские патриоты» насмехались над заробитчанами из Западной Украины за то, что те ездят у поляков картошку копать…

Давно говорю, что настоящие каратели и фашисты — это те, кто устроил «ДНР» и «ЛНР». Даже не представляю, насколько нужно ненавидеть Донбасс и живущих там людей, чтобы устроить им такую жизнь. Те же уроды, которые в 2014 кричали, что Донбассу не нужно в ЕС, потому что он хочет быть источником дешевой рабочей силы для Евросоюза, теперь превратили его в источник дешевой рабочей силы для Абхазии», — подчеркнул Казанский в Facebook.

Отметим, рядовые участники НВФ «ЛДНР» продолжают жаловаться на «скотское отношение» к личному составу со стороны своих командиров.

Напомним, ранее сообщалось, что русская служба BBC показала, где поминают погибших на Донбассе и в Сирии боевиков Путина. Для этого установили часовню, а рядом с ней и памятник солдату в униформе без нашивок.

Боевиками НВФ ведется оборудование новых опорных пунктов и огневых позиций в районе Калиново, Калиново-Борщеватое, Молодежного и Березовского.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!