В «ЛДНР» пугают население принудительной мобилизацией на КПВВ

Пропагандисты так называемых «ЛДНР» продолжают запугивать население «ужасами» об  Украине.

В частности, используя факт введения военного положения в 10 областях Украины, распространяют слухи об «опасности посещения населением республик оккупированных территорий», передает «ИС».

Якобы злобная хунта прямо при пересечении КПВВ может загрести по «принудительной мобилизации» в ряды «карателей».

Уже попридумывали некие подмётные письма от уже «отмобилизованных», транслируют некие слезливые истории о «канувших в безвестье» поехавших в Бахмут за колбасой мужчинах, юношах и стариках и прочий бред. Однако, следует заметить, что население в последнее время всё меньше верит этим запугиваниям. Ибо туда-сюда люди перемещаются постоянно и регулярно и ещё никого насильно, под стволом автомата в НГУ, «не сняли».

Отметим, рядовые участники НВФ «ЛДНР» продолжают жаловаться на «скотское отношение» к личному составу со стороны своих командиров.

Напомним, ранее сообщалось, что русская служба BBC показала, где поминают погибших на Донбассе и в Сирии боевиков Путина. Для этого установили часовню, а рядом с ней и памятник солдату в униформе без нашивок.

Боевиками НВФ ведется оборудование новых опорных пунктов и огневых позиций в районе Калиново, Калиново-Борщеватое, Молодежного и Березовского.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!