Террорист Безлер раскритиковал заявление «разведки ДНР»

Горловский боевик и террорист Игорь Безлер достаточно грамотно доказал, что заявление властей «ДНР» о готовящемся наступлении войск ООС является плодом больной фантазии его автора.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети, передает Остров.

Как сообщалось, называющий себя «представителем оперативного командования народной милиции» (самоназвание НВФ ДНР» – «ОстроВ) Эдуард Басурин заявил, что украинское командование 14 декабря готовит масштабное наступление в Приазовье с целью выйти к границе с Россией, ныне контролируемой боевиками.

«Посмотрел «план наступления» озвученный Басуриным. Интересно, чего в нем больше, идиотизма и истерии озвучившего сие мероприятие, или тупизма объевшейся галлюциногенов разведки?», — насмешливо поинтересовался Безлер («Бес»).

По его словам, количество техники и живой силы подразделений ООС, озвученное Басуриным, никак отвечает задачам масштабного наступления. «Наев, выпускник МВКОУ (Московское высшее общевойсковое командное училище), уж точно не идиот, как замнепоймипочем Эдик Басурин», — отмечает Бес.

«Спустившись по ленте можно прочесть запись от 5 февраля про аналогичный бред Басурина и компании… Видно, партия галлюциногенов старая и долбит в голову одинаково, что в феврале, что сейчас. Жаль дегенерала с его маузером от Махно. Уменьшил бы дозу Эдик и бредил бы меньше», — буквально издевается над озвученным Басуриным «планом наступления ОС» горловский боевик, ныне пребывающий в России.

Отметим, рядовые участники НВФ «ЛДНР» продолжают жаловаться на «скотское отношение» к личному составу со стороны своих командиров.

Напомним, ранее сообщалось, что русская служба BBC показала, где поминают погибших на Донбассе и в Сирии боевиков Путина. Для этого установили часовню, а рядом с ней и памятник солдату в униформе без нашивок.

Боевиками НВФ ведется оборудование новых опорных пунктов и огневых позиций в районе Калиново, Калиново-Борщеватое, Молодежного и Березовского.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!