«Грабит русских»: На вдову Захарченко «наехал» экс-главарь разведки «ДНР»

Сепаратисты оккупированного Донбасса требуют наказать жену ликвидированного главаря «ДНР» Наталью Захарченко за 4 года грабежа Донбасса.

На жену Захарченко «наехал» бывший руководитель разведки террористической «ДНР» Евгений Тинянский, передает «Диалог.UA».

Он обратил внимание на то, что после смерти Захарченко его жена, «смотавшись» раз на линию фронта, «исчезла с радаров». А вот ее «отжатый» бизнес работает и прекрасно себя чувствует. Речь о сети супермаркетов «Первый республиканский». При правлении Захарченко она не платила за него никакие налоги.

«Пусть вдова Захарченко возместит недоимку по аренде и налогам за 4 года в бюджет «ДНР»… Это миллионы. Она же не платила налоги и аренду, тем самым грабила напару с мужем русских людей, пока из мужа и героя лепили для российского зрителя. Разве это справедливо?» — пожаловался поклонник «русского мира». Он призвал судить жену Захарченко.

Отметим, рядовые участники НВФ «ЛДНР» продолжают жаловаться на «скотское отношение» к личному составу со стороны своих командиров.

Напомним, ранее сообщалось, что русская служба BBC показала, где поминают погибших на Донбассе и в Сирии боевиков Путина. Для этого установили часовню, а рядом с ней и памятник солдату в униформе без нашивок.

Боевиками НВФ ведется оборудование новых опорных пунктов и огневых позиций в районе Калиново, Калиново-Борщеватое, Молодежного и Березовского.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!