На случай собственной ликвидации: Пушилин позаботился о своей семье

Главарь псевдореспублики «ДНР» Денис Пушилин за два дня до псевдовыборов позаботился о своей семье на случай собственной ликвидации, которая, с учетом «опыта» его предшественника не выглядит такой уж невозможной.

Замглавы Министерства информационной политики Украины Дмитрий Золотухин выложил в соцсети Фейсбук скрины «закона ДНР», подписанного Пушилиным 9 ноября, передает «ИС».

Судя из содержания «документа», очередная кремлевская марионетка попыталась создать своим близким «запасной аэродром» на случай своей смерти.

Впрочем, как показывает практика, все такие «законы» действуют, пока жив их подписавший, а далее работает закон «русского мира».

Отметим, на территории так называемой “ДНР”, ранее судимый житель оккупированного Снежного бросил боевую гранату в фейковых “полицейских”, в результате чего ранены два человека.

Напомним, ранее сообщалось, что на территории так называемой “ДНР”, во временно оккупированной Горловке во время псевдовыборов главаря “ДНР” работников коммунальных служб возили от одного «избирательного участка» к другому.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!