Сына топ-менеджера ЛУКойла обвинили в изнасиловании

Руслана Шамсуарова, сына вице-президента ЛУКОЙЛа Азата Шамсуарова, обвинили в изнасиловании, сообщает «Инсайдер».

Как сообщает РБК со ссылкой на источник в территориальном отделе полиции, 4 ноября в отдел полиции района Дорогомилово обратилась 23-летняя Вероника Максимова. Девушка рассказала, что ее изнасиловал знакомый по имени Руслан.

По данным СМИ, Шамсуаров настаивал, что секс был добровольным, но потом девушка «заявила о своем сложном финансовом положении» и потребовала денег. Мужчина отказался дать ей денег, и девушка обратилась в полицию, утверждает «Инсайдер».

Сообщалось, что в мае 2016 года Шамсуаров с друзьями на своем автомобиле устроил гонку с сотрудниками ГИБДД. Трансляцию гонки молодые люди вели в приложении Periscope. В ходе трансляции Шамсуаров называл полицейских «мусорами, дебилами и придурками». Суд признал его виновным в оскорблении сотрудников ДПС и приговорил к 15 суткам ареста и исправительным работам.

Однако 16 мая Шамсуаров заявил, что у него уже год нет доступа к этому автомобилю. Он также отверг свою причастность к видеороликам, заявив, что не пользуется своим аккаунтом в Instagram. 

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!