Точный удар ВСУ: В зоне ООС уничтожены БМП и зенитная установка боевиков

В зоне ООС боевая группа «К-2» 54-й бригады точно и слаженно атаковала позицию российско-оккупационных войск на Светлодарской дуге.

Известный волонтер Юрий Мысягин опубликовал видеозапись с успешными ударами по силам боевиков на Светлодарской дуге, передает «Диалог.UA».

«Посмотрите, как четко работала боевая группа «К-2» 54-й бригады по позиции «Мусорник», находящейся на Светлодарской дуге. Все четко и все кучно», — пишет он.

Также он подчеркнул, что данная видеозапись является первой публикацией полной версии произошедшего на Донбассе. «В тот день, кроме разбитых позиций, оккупант потерял МТЛБ-ЗУ (попадание видно в конце на видео) и чуть раньше БМП-1.

Все данные подтверждены. Группа отмечена боевыми премиями за уничтоженную технику врага», — добавил Мысягин. Кроме того, он отметил, что так же, как на этом видео, сейчас работают многие боевые подразделения на линии фронта.

Напомним, офицер ВСУ Анатолий Штефан «Штирлиц» сообщил, что на Донбассе на протяжении октября воины операции Объединенных сил ответным огнем ликвидировали около 73 боевиков, а приблизительно 133 террориста получили ранения.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!