«Антонов» примет участие в Eurasia Airshow 2018

В период с 25 по 29 апреля 2018 года «Антонов» примет участие в Международном авиасалоне Eurasia Airshow 2018, который пройдет в г. Анталия, Турция, сообщает пресс-служба ГП «Антонов» на своей странице в Facebook.

На статической стоянке и в программе демонстрационных полетов будут продемонстрированы самолеты Ан-178 и Ан-77.

АН-77 является глубокой модернизацией винтовентиляторного среднего военно-транспортного самолета короткого взлета и посадки Ан-70 под двигатели CFM56-5А1 и авионику мировых производителей.

Они прибыли в Турцию 22 апреля:

Во время выставки запланирован ряд встреч и переговоров с представителями правительственных структур, промышленных предприятий и авиаперевозчиков Турции и других стран с целью обсуждения направлений сотрудничества по программам: среднего транспортного самолета Ан-178, семейства региональных пассажирских самолетов Ан-148 / Ан-158, перспективного военно-транспортных самолета короткого взлета и посадки Ан-188, беспилотных авиационных комплексов.

Все эти программы планируется разрабатывать и выполнять в широкой международной кооперации.

Выставка Eurasia Airshow 2018 проводится впервые. По информации организаторов, мероприятие посетят более 100 тыс. специалистов из более чем 100 стран. Свою продукцию представят около 500 компаний.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!