Казанский рассказал, как в Севастополе требовали прекратить «украинский геноцид» (фото)

В аннексированном Россией Крыму состоялся странный митинг с участием пенсионеров, участники которого требуют прекратить «украинский геноцид». Правда, при этом они обращаются к действующей оккупационной власти.

Соответствующее сообщение появилось на Facebook-странице известного журналиста и блогера Дениса Казанского. Кроме того, он опубликовал красноречивое фото с митинга, который состоялся накануне в Севастополе.

По его словам, местные коммунисты во время демонстрации требовали прекратить «оккупацию и украинский геноцид».

«Ничего не понимаю. Ведь уже почти четыре года назад прекратили «украинский геноцид». Теперь можно и камни с неба, сами же просили. Что опять не так?» – удивился журналист.

Заметим, что крымчане вышли на протест с такими плакатами: «Губернатор Овсянников! Достаточно оккупации и украинского геноцида! Выполните законы и поручения президента. Отдайте жилье!», «Судьи и чиновники с материка! Возвращайтесь в своим родные города! Хватит издеваться над севастопольским народом. Мы вас не звали! Достаточно оккупации!», «Меня лишили земли».

На это сообщение довольно бурно отреагировали другие пользователи.

«А материк – это какой? Куда чиновники должны возвращаться? Вообще-то Крым – это полуостров, может отдельного материка севастопольских дебилоидов? Продажные пенсы-коммуняки. Забитые ватой и стереотипами мозги, ни одной извилины не осталось», — подчеркнула юзер Татьяна Матвийчук.

А по мнению Антона Антонова, всех протестующих не земли лишили, а мозгов и еще в 2014-м.

Севастополь мітинг, Крим, курйоз, пенсіонери

 

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!