Гимн с утра до вечера: Украинские десантники «воспитывают» террористов под Авдеевкой (видео)

Украинские десантники, которые держат оборону в районе Авдеевской промзоны, каждое утро и вечер устраивают традицию проигрывания Гимна Украины с помощью громкоговорителя в направлении позиций террористов.

Об этом сообщает Военное телевидение Украины.

«Бесплатные курсы иностранного языка проводят украинские защитники противнику. Такую «услугу» предложили террористам украинские десантники на позициях Авдеевской промзоны. Кремлевские наемники ежедневно изучают слова украинского Гимна и репертуар наших патриотических песен. «Ученики» усваивать материал не хотят и, иногда, возникают. Однако после соответствующей «воспитательной работы» замолкают, и продолжают старательно изучать материал», — говорится в комментарии к видео.

Как отметил один из бойцов Константин, Гимн Украины включается каждый день в 6.00, «желательно три раза подряд». «Потом идут патриотические песни о зоне АТО и заканчиваем песней об  Украине. И в 22.00 мы повторяем все то же самое»,  — добавил он.

Другой боец Александр отметил, что противник уже, похоже, стал привыкать к такой традиции. «Гимн играет, там со всех позиций летит на нас… Они уже начали  привыкать понемногу, уже руку к сердцу, по-видимому, прикладывают. Откуда бы он ни был, из России или не из России, но Гимн Украины придется все же слушать», — заявил он.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!