Хакеры взломали основной сайт террористов «ДНР» — СМИ

Сегодня  паблики подконтрольные террористам «ДНР» сообщили о том, что основной сайт группировки подвергся хакерской атаке и прекратил работу. 

Одно из основных интернет-изданий террористов «ДонПресс» сообщило, что прекратил свою работу так называемый «официальный сайт ДНР». Информация о взломе сайта подтвердилась, передают Публичные люди.

Администраторы ресурса сообщают: «В результате противоправной деятельности из украинского сегмента сети интернет, злоумышленники получили сетевые сертификаты и ключ доступа к закрытой внутренней редакторской сети Официального сайта ДНР. В результате получения доступа к редактированию статической страницы злоумышленники разместили документы, которые не соответствуют действительности».

Это означает, что по слоам террористов, в результате 2-х взломов (17 октября и 13 ноября 2017 г.) на основном сайте «ДНР» украинской стороной был размещен ряд, якобы, сфальсифицированных документов. На прошлой неделе редакция уже публиковались «официальные опровержения» о фейковом «указе №547», сфабрикованном с целью дестабилизации ситуации внутри «республики».

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!