На Донбассе ДРГ террористов «ЛНР» подорвалась на своей мине — СМИ

В Славяносербском районе Луганщины на «своей мине» подорвалась ДРГ боевиков «ЛНР»

Как сообщает источник Depo.Донбасскомандир разведывательной роты по фамилии Безрученко подорвался вместе с ДРГ на «своей мине».

В ночь с 01 на 02.11.2017 «на высоте 125» (вероятно высота вблизи н.п. Сокольники Славяносербского района ВОТ Луганской области) подорвалась группа «Дозор» из состава 4-й ОМСБр.

«Один из погибших — командир разведывательной роты по фамилии Безрученко. В связи с попыткой руководства бригады скрыть данный факт, информация о пострадавших от разных лиц отличается», — отмечает источник.

В частности, по предварительным данным, в результате подрыва на «своей» мине, погибли несколько боевиков и трое ранены.

«В числе погибших также фигурирует позывной «Калуга»; ранены: Казакевич (оторвало обе ноги), Рождественский (ранение в голову) и личность с позывным «Самурай» (многочисленные осколочные ранения)», — сообщает источник.

Справка: По данным сайта «Миротворец» установлены имена предполагаемых пострадавших боевиков и их близких/родственников:

1. Безрученко Сергей Александрович. 14.10.1983. Украина, Луганская обл., Антрацит, ул. 9-го Мая 4, кв. 42.

2. Рождественский Вадим. Участвует в боевых действиях на Донбассе с 2014 года. Ранее, вероятно, жил на России или в Узбекистане. 28.11.1988 г.р. Его жена: Рождественская (Кудрик) Ольга Владиславовна, 18.10.1992, Луганская обл., город Антрацит, ул. Малютина 6. Родственник Рождественского: Скворцов, 36 лет, Москва. Одноклассница: Екатерина Ужова, 08.01.1989, училась в г. Ташкент.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!