«Группа военных попала в засаду»: возле Донецкого аэропорта погиб грузинский доброволец (фото)

Сегодня, 31 октября, в результате столкновений возле Донецкого аэропорта, погиб грузин-доброволец полка «Азов» Георгий Саралbдзе (позывной Гюрза2).

Об этом ТСН сообщил его товарищ Мамука Мамулашвили.

По предварительной информации, во время боевых действий на территории, прилегающей к аэропорту Донецка, группа украинских военных попала в засаду, и во время этого боя погиб командир разведгруппы Георгий Саралидзе.

По предварительной информации, Георгий Саралидзе был участником войны в Абхазии и Самачабло. Он помогал украинским военным в борьбе против российских оккупантов со дня начала боевых действий.

По словам Мамулашвили, в зону АТО Саралидзе приехал в начале 2015 года. На данный момент тело погибшего бойца перевозят в Запорожье.

Напомним, как сообщал Guildhall, на Донбассе террористы расстреляли авто мирного жителя на блокпосту из-за того, что водитель не остановился по требованию. По словам Лысенко, оккупанты позволили сотрудникам «ГАИ» открывать огонь на поражение по гражданскому транспорта, водители которого не выполняют требования об остановке.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!