Террористы «ДНР» перекрыли дорогу, ведущую в один из оккупированных поселков — СМИ

Боевики «ДНР» закрыли дорогу, ведущую во временно оккупированный поселок Бойковское (бывшее Тельманово), пропуская только местных жителей.

Об этом пишут пользователи соцсетей (орфография и пунктуация авторов сохранены), передает Остров:

«Опять дорогу закрыли в Тельманово?»
«Снова»
«Че там с выездом? Выпускают уже?»
«Мы тоже обратно вернулись… не пустили»
«получается так… пускали с местной пропиской и на работу (кто там работает) нам надо было к тетке в Свободное не пустили»

«Снова паспортный контроль, снова ходили по домам, но в этот раз еще переписывали контакты со всех мобильных телефонов… «
«Проверяют паспорта, мобильные телефоны. Несколько автобусов с сотрудниками полиции перекрыли все вьезы — выезды (включая грунтовые дороги), ходят по дворам, переписывают паспортные данные, номера и IMEI телефонов, все контакты так-же переписываются с неизвестной целью. В случае отказа — романтическое турне в райотдел и полный досмотр жилых и не жилых помещений…»
«Автобус Донецк — Седово графиком отправления 15-00 из Донецка не зашел на автостанцию, прошел транзитом, что с пассажирами до Тельманово не известно, видимо поехали дальше… Цирк да и только».
В начале октября сообщалось, что в оккупированном поселке Бойковское (бывшее Тельманово)  боевики проводили подомовую перепись жителей, проверяли магазины и организации, полностью перекрыв населенный пункт на въезд и выезд.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!