«Христианское государство» объявило войну кремлевскому режиму

Российская организация «Христианское государство» объявила войну московским властям. Активисты организации намерены «вырвать Россию из лап чекистов-перевертышей». Об этом «Христианское государство» заявило на своей странице в Facebook.

«Московская власть окончательно подтвердила верность заветам своих наставников из кровавого антирусского и богоборческого ЧК. Репрессии, развязанные Кремлем против наших православных Братьев, унижение и поругание памяти Великого Святого Государя Николая II и Его Семьи сняли маски с верных псов богомерзкого большевистского режима. Аресты наших Братьев — доказательство войны против Русского народа и Русского Православия. Но мы крепки в своей Вере и нас не свернуть с Пути. Мы принимаем вызов и мы победим! С нами Бог и Русский Царь! Тогда кто против нас? Если для вас дорога Святая Русь — вставайте в ряды Христианского Государства! Вместе мы вырвем Россию из лап чекистов-перевертышей!!!»,  — говорится в сообщении.

Напомним, как сообщал GuildHall, вчера в России были задержаны члены «Христианского государства» вместе с их лидером Александром Калининым. Как заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская, задержание активистов произошло по ее запросу в правоохранительные органы РФ.

Задержанных подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 УК РФ («Умышленные уничтожение или повреждение имущества»).

11 сентября московская полиция сообщила о начале расследования обстоятельств поджога неизвестными двух автомобилей в центре города около офиса Добрынина. Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили пострадавшие от огня Honda и Mercedes, принадлежащие жителям ближайших домов. О поджоге на своей странице в Facebook сообщил и сам Добрынин, приложив к посту фотографии обгоревших автомобилей, вокруг которых были разбросаны листовки с фразой «За Матильду гореть».

4 сентября мужчина протаранил на автомобиле кинотеатр в Екатеринбурге. Стало известно, что он выступил на митинге против картины Учителя, назвав ее «порнухой».

В конце августа неизвестные забросали коктейлями Молотова здание в Санкт-Петербурге, где располагается киностудия режиссера «Рок».

В «Матильде» рассказывается об отношениях Николая Романова (будущего императора Николая II) и балерины Матильды Кшесинской. Премьера ленты планировалась на 6 октября, но была перенесена на 23-е.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!