Олигарх Лебедев: Крым лучше, чем Монако

Российский представитель списка Forbes, бывший офицер КГБ СССР и владелец известных британских газетных изданий Александр Лебедев поделился со своими подписчиками в Instagram впечатлениями от отдыха на оккупированном полуострове, сообщает GuildHall. По словам миллиардера, Крым оказался лучше, чем Монако.

В социальной сети Instagram Лебедев поделился со своими подписчиками фотографиями своего семейного отдыха на Крымском полуострове. Семья была в восторге от проведенного там времени, особенно поклонников удивило признание Лебедева о том, что Крым лучше, чем Монако. Даже дети раздели мнение отца по поводу совместно проведенного отдыха в Алуште.

Александр Лебедев — владелец британских газет Independent и Evening Standard, а также лицензии на спутниковый телевизионный канал London Live. Крупнейший частный акционер и инвестор «Новой газеты». Член Совета по внешней и оборонной политике РФ. Выпускник Высшей Школы КГБ СССР. С 1987-го года под дипломатическим прикрытием служба в структурах КГБ в Великобритании.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!