Люди из окружения Захарченко совершили несколько убийств за последний месяц — Ходаковский

Люди из ближнего окружения главаря «ДНР» Александра Захарченко совершили за месяц минимум три убийства.

Об этом написал на своей странице в соцсети экс-глава «совбеза» ДНР «, создатель террористического батальона» Восток «Александр Ходаковский, передает Depo.Донбас.

«Некоторый ажиотаж в сети вызвал арест исполняющего обязанности «министра налогов и сборов» господина Михайлова. Те, кто интересуется этой темой, уже предложили вам свои версии и предположения. Я хочу …. или должен? …. сказать вот о что: когда власть криминализирована — это повальное бедствие, и один арест ничего не меняет «, — написал он.

«Что с того, что мы знаем, кто убивал, если после предоставленных материалов, от которых было отмахнуться, фигуранты были задержаны, но в тот же день были отпущены под личное поручительство председателя Что с того, что люди из близкого окружения осуществили за месяц минимум три убийства: охранника в ночном клубе «Шахтер Плаза», полицейского возле ресторана «Ракушка», просто человека пару дней назад в одном из провинциальных городов? «, — пишет боевик.

«Что с того, что главе администрации его конкурент, нынешний вице-премьер прострелил намеренно ногу. Что с того, что в этом году на трибуне в День Победы рядом с главой стоял человек, подозреваемый в убийстве из корыстных побуждений, а мы вынуждены с учетом печального опыта прятать свидетелей? из того, что возвращается системный криминал и получает на откуп те или иные направления, связанные непосредственно с преступной деятельностью? «, — продолжает Ходаковский.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!