Террористы нанесли артудар по Сухой балке: есть погибшие

Оккупанты из «ДНР» ночью обстреляли жилые кварталы населенного пункта Сухая Балка, в результате чего погиб местный житель.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО со ссылкой на слова украинской стороны в Совместном центре по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК).

Отмечается, что террористы вели обстрелы из тяжелой артиллерии в ночь с 14-го на 15-е июня с направления Горловки. Во время этого они накрыли огнем жилые кварталы населенного пункта Сухая Балка.

Один из крупнокалиберных снарядов попал в жилой дом по улице Молодежной, в результате чего погиб хозяин дома — 52-летний мужчина.

«На этой же улице повреждения получили еще три жилых дома, также оборваны провода линии электропередачи: весь поселок остался без света. Кроме того, в населенном пункте перебито газовую трубу и повреждено водонапорную башню», — подчеркнули в ведомстве.

Сейчас на месте событий работают представители украинской стороны СЦКК, работники ГСЧС и полиции, которые уточняют последствия атаки.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!