Террорист Александр Ходаковский предлагает объединить «ДНР» и «ЛНР

Создатель террористического батальона «Восток» Александр Ходаковский считает, что единственный путь сохранения террористических республик «ДНР» и «ЛНР» в единое «государство» и «перезаключить» от его имени Минские соглашения. Об этом он написал в социальной сети.

«Первое и главное сейчас — это объединение двух республик… Договор, ставший за три года пустой бумагой, может быть переподписан с уже новым образованием», — написал боевик.

«Это перевернет наш внутренний мир! Это не просто маразм — это откровенное предательство, когда из нас лепят два отдельных уродливых образования, которые друг друга по воле своих «элит» скоро воспринимать будут хуже, чем Украину. Слияние двух территорий с переформатированием этих самых «элит» — это толчок к развитию и способ реанимировать загибающийся дух Донбасса», — объясняет А.Ходаковский свою позицию.

При этом террорист опасается, что объединенное «государство» унаследует все негативные черты нынешних «ДНР/ЛНР».

«Мы, конечно, постараемся снова наступить на те же грабли, и при строительстве нового государства заложить в его основу те же самые проблемы и тенденции», — пишет он.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!