В «ДНР» исчезла группа боевиков направленная для усиления передовых позиций

В подразделениях боевиков террористических организаций «ДНР» и «ЛНР» продолжает расти количество правонарушений. В частности, группа боевиков из Новоазовска, которая была направлена для усиления передовых позиций, не пришла к месту назначения. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны в Facebook.

«Осуществляется поиск вооруженных военнослужащих, которые, по свидетельству местных жителей, ограбили местный продуктовый магазин», — сообщает разведка.

По данным разведки, в Кадиевке пьяные боевики, угрожая оружием, заставляли местных жителей загружать ящики с боеприпасами на военный автомобиль, который перевернулся по вине водителя.

В ГУР отметили, что главари пытаются скрывать обстоятельства смерти боевиков во избежание денежных выплат их семьям. В частности, семьи четверых уничтоженных боевиков из Алчевска в судебном порядке пытаются опровергнуть предоставленную главарями информацию, что их близкие были уничтожены во время самовольного оставления части.

Напомним, как сообщал Guildhall, российское оккупационное командование усиливает меры по недопущению оттока мобилизационного ресурса с территории террористических организаций «ДНР» и «ЛНР» для комплектования подразделений боевиков призывниками из местного населения.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!