«МГБ ДНР» жалуется на украинских разведчиков, спаивающих боевиков «для выведывания тайн»

Командование террористов «ДНР» очередным своим «циркуляром» строго-настрого запретило подчинённым боевикам вести с гражданскими и любыми другими лицами всякие разговоры о своей «военной службе».

Как сообщает группа «Информационное сопротивление», по данным местного «МГБ», террористы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разглашают всем заинтересованным и не очень заинтересованным всякие подробности про особенности своей службы. Чем пользуются, судя по отчётам «чекистов», разведывательные службы Украины. Которые, опять же по версии местного «МГБ», «массово спаивают боевиков, забредших в питейные заведения, или заводят знакомства с целью дальнейшего употребления алкоголя и выведывания тайн».

По данным инсайда группы ИС, таким образом террористы попросту хотят прибрать к рукам большинство питейных заведений в «республике».

По данным Главного управления разведки Министерства обороны Украины, боевики продолжают нести небоевые потери личного состава и техники в результате слабой подготовки и халатного отношения к исполнению служебных обязанностей.

Только главные новости в нашем Telegram, Facebook и GoogleNews!